Сохраняются ли ежемесячные пособия до 1.5 и до 3 лет если ребенок пошел в ясли и сад? (мама безработная) спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какие пособие. Если пособие из соц. защиты как безработной по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то сохранится. "Путинское" пособие тоже сохранится. А вот какие-нибудь региональные выплаты могут и не сохраниться.