Опыт работы в женской колонии - почему я решила уволиться и что меня ожидает

• г. Пермь

Устроилась работать в женскую колонию, испытательный срок 6 мес. Отработала 2 месяца, поняла, что не мое. Написала рапорт на увольнение сказали, что должна отработать 30 дней и при этом уволят меня не по инициативе работника, по инициативе работодателя. Так Это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уволиться по собственному желанию-это Ваше законное право, даже если находитесь на испытательном сроке.