Частный инвестор предложил положительный результат по заявке и требует подтверждение в виде расписки с необходимыми данными

• г. Брянск

Столкнулась с частным инвестором. Вот что мне она ответила:

По Вашей заявке был принят положительный результат. Для этого от Вас необходимо написать расписку, в ней укажите-ф.и.о.сумма которая Вам необходима и на какой срок, свои паспортные данные, мои данные (Шалимова Лариса Александровна 08.11.1952 г. р. серия и номер паспорта 7104 070454 город Тюмень, прописка г.Тюмень ул.Широтная д.189, кв.74, внизу расписки поставьте сегодняшнюю дату, Вашу подпись. Укажите номер Вашей карты, название банка, какого числа происходит выдача з/п-чтобы я могла под Вас подкорректировать дату ежемесячных выплат. Напишите расписку в свободной форме от руки и отправьте мне сюда на почту фото расписки.

Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вас хотят обмануть. Все что можете написать, если решитесь брать деньги, на какой срок берете сумму займа и под какой процент.

Получается по этой расписке Вы ещё не брали деньги, т.е. нет никаких обязательств, а номер банковской карты можете в любое время поменять, если заподозрите что-то неладное, в общем не вижу никакого риска для Вас.