Сданный в магазин Связной на ремонт телефон выявил новый дефект - возможна ли компенсация?

• г. Нижний Новгород

Сдавал телефон по страховке в магазин "Связной".

Оплатил ремонт 25 % от стоимости ремонта, ремонтировали чуть больше 3 х месяцев, в итоге в этот же день когда я его получил нашел диффект (перезагружается сам по себе телефон).

Вопрос, мне за это могут выплатить какую то компенсацию т.к. это уже по их вине?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть гарантию на работу, какой срок. Необходимо начинать процедуру претензионного характера по некачественной работе (ремонта)