Проблема с неправильным подсчетом дней отпуска в 2016 году в государственном бюджетном учреждении - правомерное решение?

• г. Салехард

В 2016 году устроилась на работу в государственное бюджетное учреждение, проработав 7 месяцев, мне был предоставлен полноценный отпуск 52 дня (район Крайнего Севера, ЯНАО). Все последующие годы, согласно графика, ходила в полноценный отпуск без проблем. В этом году, при формировании графика отпусков на 2020 год, специалист по кадрам сообщила, что из-за неправильно подсчитанных дней отпуска в 2016 году (якобы должно было быть на много меньше дней), мне могут предоставить лишь 17 дней отпуска. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли данное решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе совместно с кадрами и бухгалтерией разобраться в правильности подсчета отпускных дней. Мы не поможем.