Отсутствие договора, акта и несоответствие услуги ТСЖ поставки тепла - на какие статьи ссылаться в суде?

• г. Москва

Считаю Услугу ТСЖ поставки тепла не качественной. Подаю в суд на перерасчёт. На какие статьи ссылаться? Если У меня с ТСЖ нет договора на эту услугу и вообще нет. Нет Акта который бы подтвердил поставку тепла. У ТСЖ нет договора на поставку тепла не с одной организацией. Нет на балансе котельной или котельного оборудования. Нет договора аренды котельного оборудования. Нет счетчиков поставляемого тепла вообще негде. Нет журнала в котором бы фиксировалось давление, температура, расход топлива (отработки масла), поставляемого тепла. Нет вообще ничего. Есть только чеки о закупке отработанного масла и все. Председатель ТСЖ захватил без спроса собственника чужое котельное оборудование ещё не введённой в эксплуатацию котельной и кустарным способом сам топит дом, но выставляет платежке - /отопление/ и требует оплатить. У ТСЖ так же нет протокола общего собрания, что бы большинством голосов было бы принято решение о захвате чужого оборудования и производство тепла. На какие статьи ссылаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

На те, на которые считаете нужным ссылаться.

Составление документов, в том числе исков в суд - платная услуга юриста.