Как вернуть деньги за неоформленную сделку с продавцом за павильон - возможно ли отказаться от приобретения и что делать, если имеется расписка от руки.

• г. Барнаул

Я продавцу отдала деньги за павильон, сделку не регистрировала, хочу отказаться от приобретения. Могу ли я вернуть деньги. Расписка передачи денег была от руки написана.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке. Обратиться в личку кюристу за оказанием юридической помощи.

Корректный ответ возможен только после уточнения ряда деталей.