Операции стоят денег-сами понимаете-интим дело.. кто можт помочь?

• г. Санкт-Петербург

Хочу лишить род прав бывшего мужа-алименты не платит-он военный начальник-при зарплате 150 тыс платит алиенты 10 тыс руб... сами понимаете-любовница имеет влияние на знакомую в бухгалтерии... четвертый месяц-не платит-типа документы суд. приставам прислали о задолжности только 21 марта-что он должен за 3 мес алименты... кто сможет помочь лишить права-так как муж знает-что сынишке требуется 2 операции-водянка 2 яичек и операция на глазе-плохое зрение-мое обращание к нему чтлб приехал и помог сыну адаптироваться-осталось без ответа... операции стоят денег-сами понимаете-интим дело.. кто можт помочь? Санкт-петербург... слезы из глаз... сынишку жалко что отец променял на шлюху батальонскую... он военный... помогите..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу либо адвокату за помощью и в судебном порядке требовать увеличения суммы алиментов...

лишать родительских прав отца ребенка не за, что.