Насколько я могу сменить выбранную должность, если трудовой договор и дополнение еще не подписаны?

• г. Екатеринбург

На работе сокращение. Я социально защищена, меня не могут сократить. Мне вручили уведомления, с двумя вакантными должностями на выбор. Я выбрала одну. А могу ли я сейчас выбрать другую. Новый трудовой договор и дополнение к трудовому ещё не заключили?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выбрать другую должность.

Здравствуйте.

Выбирать можете до момента заключения нового договора. В любом случае Вы вправе думать два месяца.