Как выписать и прописать дочь, находясь за границей, при продаже квартиры и покупке новой?

• г. Москва

Я собственник продаю квартиру и покупаю другую, моя дочь живет в другой стране. Как выписать и прописать ее (с ее согласия) находясь за границей? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Дочери через наше посольство надо подать заявление о выписке либо через суд выписывать.

Это невозможно -без присутствия... Только в судебном порядке можно снять с регистрации, и то - при наличии законных оснований.