Составление искового заявления в Суд о нарушении трудовых прав и требовании компенсации

• г. Нефтеюганск

Меня зовут Елена. В 2012 г. заключила трудовой договор №11 с работодателем. В договоре указано, что мне положен дополнительный отпуск в кол-ве 6 дней и плата за вредные условия труда, график работы посменный. Работали: день ночь отсыпной выходной. В 2016 ушла в декретный отпуск на три года. Вышла в мае 2019. График сменили на две ночные подряд. Отработала пять смен в ночь и попала в больницу с аритмией. Отработала ещё три смены и снова в больницу. Уволилась по собственному желанию 20 июня 2019. Написала заявление в прокуратуру. Прокуратура отправила моё заявление в Гострудинспекцию. Гострудинспекция приехали, проверили, ни разу меня не вызвав, уехали. Получила письмо с Гострудинспекции, из которого я узнала, что в 2017 г. была проведена переаттестация рабочих мест и вредность труда и дополнительный отпуск убрали. Также я узнала из письма, что я с работодателем заключила дополнительное соглашение № 1 к трудовому договору № 31. Дополнительное соглашение я не подписывала и подпись стоит не моя и даже номер трудового договора не тот. Выяснилось так же, что мне неправильно начислили и оплатили больничный лист и неправильно компенсацию за не использованные мной отпуска. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в Суд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу и он вам составит исковое заявление. Не видя документов о чем-то разговаривать сложно.