Влияние второго брака на размер алиментов - возможно ли уменьшить выплаты первой жене?

• г. Благовещенск

Если я в браке живу с мужем и от первого брака у него есть алименты... могу я подать на алименты чтобы первая жена меньше получала.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, Вы не можете подать на уменьшение алиментов, вы не являетесь участником по данному гражданскому делу.