Вопросы ответственности и доказательства отсутствия интима в профессии массажиста эротического массажа с куни

• г. Ставрополь

Работаю в массажном салоне. Эротический массаж, без ИНТИМА, доведение мужчины до оргазма с помощью тела и рук, но присутствует куни. Скажите какая может быть ответственность и какая? И как доказать что я не занимаюсь интимом?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия образуют состав правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 6.11 КОАП РФ.