Нарушение безопасности и непрофессионализм - Мой ребенок высажен из школьного автобуса без объяснений и не доезжал до нужной остановки

• г. Москва

Моего ребенка высадили из школьного автобуса, не довезли до нужной остановки, сказав что ее нет в списках, хотя на прошлой неделе мой ребенок ездил на этом автобусе и все было нормально, видимо был в списках, списки не меняли, меня никто не предупреждал, хочу написать жалобу на имя директора школы и потребовать с нее объяснительную в сложившейся ситуации, помогите грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.