Возможность возврата денег продавца за услуги нотариуса при продаже 1/2 доли в квартире второму собственнику

• г. Владивосток

При продаже 1/2 доли в квартире второму собственнику, продавец оплатил услуги натариуса (хотя все расходы должен был взять на себя покупатель), как с покупателя можно вернуть деньги потраченные на услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в договоре - через суд.

Но сначала предложите возместить в добровольном порядке - письменно обратитесь.