Как предоставить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2011 год при сдаче машины по программе утилизации?

• г. Санкт-Петербург

В августе 2011 года я сдал машину по программе утилизации и приобрёл новую. Машина была в собственности менее 3 лет. Сейчас налоговая требует предоставить налоговую отчётность\НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (ФОРМА 3-НДФЛ) ЗА 2011 ГОД. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны подавать декларацию и в этом случае. Поторопитесь, до 30 апреля осталось немного.