Возможно ли оформить кредит по генеральной доверенности в случае работы по вахтам?

• г. Ханты-Мансийск

У меня мама оформила потребительский кредит, ее вызвали на работу, работает она по вахтам могу ли я по генеральной доверенности подписать договор кредитный?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Оформление доверенности в вопросах ипотечного кредитования обычно считается пустой тратой денежных средств. В любом случае потребуется личное присутствие при получении отдельных документов и подписании договоров.