Меня уволили на испытательном сроке и не выдают зарплату так как вычитали за тайного покупателя и в счет будущей инвентаризации.

• г. Кострома

Меня уволили на испытательном сроке и не выдают зарплату так как вычитали за тайного покупателя и в счет будующей инвентаризации.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не выплатили заработную плату, которая прописана в условиях трудового договора - жалобу в прокуратуру и в труднспекцию. Кроме того можно взыскать зарплату через суд плюс компенсацию и т.д.