Генерального директора ООО перевели на должность старшего бухгалтера, что вызвало недовольство и было сведено к правовому уровню

• г. Красноярск

Генерального директора ООО, который находился в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет перевели на должность старшего бухгалтера с таким же окладом. Она считает, что не правомерно, приказ о переводе подписан ею, заявление о переводе она забрала. Сейчас подала заявление в прокуратуру. Какое наказание предусмотрено законом?

Ответы на вопрос (1):

Если она сама подписала приказ о переводе никакого наказания вам не будет главное доказать что она подписала.