Оплаченный кредит снова требует выплаты - история с другим коллекторским бюро

• г. Красноярск

Несколько лет назад выплатила кредит, последним платежом досрочно. Прошло 8 лет... Другое коллекторское бюро требует выплату долга.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте их в суд. Пусть через суд попробуют взыскать!

Нужно обращаться с жалобами в ФССП и с заявлением в полицию о вымогательстве, однако понадобятся доказательства полного гашения долга. Как правило так действуют мошенники.