Превью:\nПодростка избили за его предыдущие проступки - насколько законно было снятие на камеру без его согласия и где искать помощи

• г. Калининград

Меня по бил 16 летний парень за то, что я раньше приченял вред девушке, так же там были свидетели и они снимали на камеру без моего согласия, считается ли это нормой или нет? Если не считается, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин. Заявление в Полицию можно написать и снять побои, но в процессе может выясниться какой вред Вы причиняли девушке и уже Вас привлекут к ответственности, что для Вас не выгодно. Решение остается за Вами.