Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на включение в реестр требований кредиторов с учетом основания

• г. Москва

Необходимо подготовить Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на включение в реестр требований кредиторов, где должник-страховая организация, кредитор - физическое лицо.

Основание для восстановления пропущенного срока - уход гражданином за супругом, имеющим 1 группу инвалидности, содержание на иждивении его и троих детей.

О сроках открытия и закрытия реестра кредиторов Кредитор мог быть уведомлен посредством журнала Коммерсант, но срок был пропущен.

Жду предложений о сроках и стоимости данного ходатайства.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, стоимость изготовления ходатайства составит 5000 рублей, срок изготовления - 2 дня. При необходимости заключаем договор согласно ст. 779 ГК РФ.