Неудачная первая попытка сдачи экзамена в автошколе - как ускорить процесс повторной записи?

• г. Уфа

Обучалась в автошколе, экзамен " вождение по городу" не смогла с первого раза сдать, пошла записываться повторно запись только через полтора месяца. В договоре прописано автошкола обязуется выдать свидетельство и представить обучающегося в МРЭО ГИБДД. Они набирают ежемесячно по 60 человек, поэтому сейчас сформировалась огромная очередь на пересдачу. Возможно ли как-нибудь повлиять на автошколу, чтобы очередь сдвигалась быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант согласования автошколы с МРЭО ГИБДД об увеличения количества дней, предоставленных ГИБДД для сдачи экзаменов. Второй вариант, Лучше обучаться и сдавать с первого раза))