Как уволиться по семейным обстоятельствам, находясь в отпуске в другом городе и не имея возможности лично написать заявление на работе?

• г. Ростов-на-Дону

Если я официально трудоустроена и нахожусь в отпуске в другом городе, как уволиться по семейным обстоятельствам? В ближайшие три, четыре месяца не смогу вернуться на работу, чтобы написать там заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - согласовывайте порядок такого увольнения с работодателем, что он скажет - то и сделаете.