Как решить проблему с регистрацией брака в случае, когда один из партнеров уже имеет свое жилье?

• г. Ставрополь

Живем гражданским браком, потому как у меня есть свое жилье, гражданским браком он неможет со мной рассписаться потому как стоит на очереди по сертификату, так как ему потом не дадут жилье, как в такой ситуации быть.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант составить договор, прописать условия.