Ситуация с увольнением военнослужащего по несоблюдению условий контракта и возможные правовые последствия в случае отсутствия рекомендованной операции на вены

• г. Барнаул

Увольнение военнослужащего по не соблюдению условий контракта! В выписной эпикризе был рекомендована операция на Вены нижних конечностей при прохождении ввк. Могут ли меня уволить без операции и могу ли я в случае развития осложнений тромбофлебита возникших после не проведённой операции подать в суд и восстановится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные обстоятельства не могут являться препятствием для увольнения Вас с военной службы в связи с НУК, оснований для восстановления Вас на военной службе через суд не имеется.