Как правильно составить заявление о детях для городского суда и возможности мужа подать заявление на уменьшение алиментов первой жене?

• г. Тамбов

Первая жена мужа подала на алименты за два года дочери 17 лет. У нас трое сыновей мы живём вместе, но официально разведены. Как правильно мне составить заявление на наших детей в городской суд, чтобы он потом мог подать заявление на уменьшение алиментов от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением о взыскании алиментов Составление заявления - платная услуга Вы вправе обратиться к любому юристу в личные сообщения. В дальнейшем на

основании судебного приказа о взыскании алиментов на троих детей, Ваш бывший муж обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов по отношении к первой супруге. .