Повышение зарплаты в два раза после испытательного срока - что подписывать?

• г. Смоленск

У меня сегодня закончился испытательный срок. Обещали по окончании этого срока повысить зарплату почти в два раза. Что подписывается при этом? В договоре указана сумма изначально 25000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Есть общее правило. Все, что исполняется не в момент совершения, должно совершаться в письменной форме.

Подписывается дополнительное соглашение к трудовому договору в котором указывается новая заработная плата.