Как восстановить пропавшие документы в такой ситуации без помощи матери?

• г. Новосибирск

Такая ситуация внук учится и живёт у бабушки, ему 15 лет, потерял сумку с документами. Может ли он сам, или бабушка восстановить свидетельство о рождении и паспорт? Мать не может никак приехать она вся больная и пропадает периодически в загул.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению свидетельсов о рождении он не восстановит без матери никак паспорт да,свидетельство о рождении нет если каким то чудом вам только навстречу пойдут там просто нужна роспись родителей.