Нужно ли спрашивать у председателя разрешение для постройки домика на участке, если он приватизирован?

• г. Хабаровск

Нужно ли стпрашивать у председателя разрешение для постройки домика на участке, если он приватизирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если речь идет о дачном товариществе, то у председателя спрашивать не нужно. Необходимо уведомлять орган архитектуры о начале строительства.

Обратитесь в МФЦ или непосредственно в уполномоченную организацию.