Потерянное удостоверение машиниста мостового крана - история поиска и рекомендации обучения вновь

• г. Новосибирск

Я потеряла удостоверение машиниста мостового крана примерно в 1998 г. После этого я обращалась, где обучалась с просьбой востановить, на что мне ответили что найти не могут тот год в котором я училась и посоветовали об учится еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ, обращайтесь в суд об установлении факта, ищите свидетелей к суду, может где-то вы работали в должности машиниста мостового крана и там осталась копия этого документа, после решения суда учебное заведение заставят выдать вам дубликат.