Как решить проблему, когда одинокая многодетная мать сталкивается с отказом общежития для ее 17-летнего ребенка, которому приходится тратить 2 часа на дорогу до техникума?

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Многодетная. Малоимущая по статусу ребенку 17 лет учитчся в техникуме. Общежитие отказали. Ездить до учёбы 2 часа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководителю УЗ.