Возможно ли определить место последнего проживания умершей матери через суд?

• г. Уфа

Мама получила инсульт и мы вынуждены были взять ее к себе в квартиру. В связи с тем, что она не могла себя обслуживать, являлась инвалидом 1 гр.,жена была её опекуном. Прописана она была в своей квартире. Сейчас она умерла. Жила она с 2014 по 2019 г. г. Можно ли через суд определить место её последнего проживания у нас? Все бумаги и свидетельства собраны.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право,

Добрый день. Через суд - можно. И судебная практика такая имеется.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату вам с составлением заявления помогут.