Бывшая жена подала в суд что бы меня выписали с квартиры.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Андрей, а вопрос то у вас какой, сформулируйте чтобы мы могли вам помочь.

Здравствуйте Андрей

Участвуйте в судебных заседаниях, заявите мотивированный отзыв на исковое заявление, отстаивайте свою позицию.

Добрый день.

Вам нужно писать возражение, нужно бороться за свои интересы.

Здравствуйте, Андрей. На Ваше утверждение возникает масса вопросов. Квартиру приобретали совместно? Копию искового заявления вам предоставили? Вам лучше обратиться к юристу очно.