Правовые основания увеличения стоимости услуг за истекший период

• г. Санкт-Петербург

На каком основании Петроэлектросбыт пересчитывает оплату за период 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, что за неоплаченные периоды была начислена пеня, а следовательно, увеличилась и общая сумма долга.

Закон обратной силы не имеет. Пересчитывать стоимость за 2017 год нельзя, но пени, неустойки и штрафы можно и они будут насчитывать до полной оплаты или до решения суда.