Проблемы с вывозом мусора в г. Костроме - шумные и ранние часы, отсутствие поддержки от управляющей компании

• г. Кострома

Живу в г.Костроме, в 9 этажном доме, вывоз мусора у нас осуществляет регион. Оператор ЭТМ. Мусоровоз забирает мусор 2 раза в неделю, а приезжают за мусором в 4 часа 40-45 минут утра, с шумом и грохотом опоржняя баки 4 х подъездов, люди просыпаются от этого гвалта, заснуть уже практически невозможно. Звонил в управляющую компанию не хотят ничего слушать, в отделе жилищной политики департамента ЖКХ посоветовали смириться и купить беруши, вообщем график вывоза менять не хотят. Подскажите как поступить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обычно санитарные коммунальные службы работают по ночам. Иначе в рабочее время заблокированы будут подходы и подъезды к дому. Непроницаемые окна помощь тому.