Как правильно получить страховку при изменении условий работы и отказе от новой должности

• г. Харьков

По поводу страховки, я застроховала кредит и там есть пункт о потери постоянного места работы, под этим пунктом подрозумиваеться: расторжение трудового договора страховальщика с инициативы работадателя лишь в таких случаях как смена в организации производства и работы, в том числе ликвидация, реорганизация, банкротство или переквалификация предприятия, организации, сокращения штата трудящихся. На сегодняшний день работадатель мне предложил другую должность эта не та должность на которую я шла изначально и мне нужно было бы осваивать новую, я отказалсь от это других вакансий у них нет для меня и они могут рассчитать только по соглашению сторон! Я хотела бы узнать как мне правильно рассчитаться чтоб получить страховку?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы уволитесь по соглашению сторон, то это не будет являться потерей работы. По какой причине Вас хотят перевести на другую должность? Что с вашей нынешней должностью?

Добрый день, уважаемая Анна

Надо смотреть вашу страховку.