Секретарь перенесла заседание, но в протоколе указано, что я не явилась. Как обжаловать данную ситуацию и куда написать жалобу?

• г. Калининград

Знакомилась с материалами дела. Обнаружила протокол судебного заседания, в котором сказано, что я не явилась на заседание. Однако я явилась, но секретарь сказала, что заседание переносится. Что делать, куда писать халобу?

Ответы на вопрос (1):

Замечания на протокол подаются в течение 5 дней. Поэтому с замечаниями Вы скорее всего опоздали. Но Вы можете отразить все в жалобе на решение суда, если решение суда Вас не устроит.