Выписка из муниципальной комнаты в общежитии - вопросы о квитанциях и совместной прописке

• г. Волгоград

Я с сыном прописана в муниципальной комнате в общежитии с нами был прописан, бывший муж он и получал орден на эту комнату, я разделила с ним щета, но он три года назад умер. И я хочу с сыном выписаться из неё, если выпишусь будут ли приходить квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, квитанции не должны приходить, поскольку согласно ст. 83 ЖК РФ в случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.