Вакансия Юриста.

• г. Нижний Новгород

Я Юрист, отправлял Вам свое резюме на ХХ.ру.

Как можно у Вас поработать. Почта ak0213@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Правила указаны на сайте в общем доступе, Антон.

Обратитесь к администрации сайта.

Вы сами сейчас можете зарегистрироваться в качестве юриста на данном сайте и начать работать, отвечая на бесплатные, а потом и на платные вопросы граждан, которые они задают на сайте.

Граждане из Нижнего Новгорода, из других мест, на вопросы которых Вы ответили, которым Вы понравитесь, которым нужна Ваша юрпомощь в виде составления исков, участия в суде, платная дополнительная консультация, могут потом написать Вам, позвонить, найти Вас и заключить с Вами договор об оказании юридической помощи.

Какую-то иную конкретную высокоплачиваемую работу в офисе в Нижнем Новгороде с рабочим местом, с выплатой Вам ежемесячно оклада, администратор сайта Вам вряд ли предложит.

Можете написать письмо администратору этого сайта по эл.почте, указанной на данном сайте.