Доплата к пенсии за несовершеннолетнего сына - как получить ежемесячное начисление и выплату в размере 1 700 рублей в Калужской области?

• г. Калуга

Я проживаю в Калужской области. Вышел на пенсию по исполнении мне 60-ти лет. Пенсию мне назначили в размере 8 000 рулей. Но, поскольку, у меня на иждивении несовершеннолетний сын, 2005 года рождения., мне должны были доплачивать каждый месяц по 1 500 рулей (сегодня, после индексаций, сумма доплат к пенсии уже составляет 1 700 или 1 900 рублей). Ответьте мне пожалуйста:-"Должны мне за несовершеннолетнего сына начислять ежемесячно, дополнительно к пенсии сумму в 1 700 рублей и что нужно сделать для того, чтобы эта доплата была выплачена?"

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только в одном случае, смогут производить доплату к пенсии. Если вы не работающий пенсионер. Но вопрос стоит уточнить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.