Выбор клинического института для экспертизы заключительного диагноза по судебному иску АО РУСАЛ кроме клиники им. Г.Я. Ремишевской - стоимость и альтернативы

• г. Абакан

В какой клинический институт, можно оправить на экспертизу заключительного диагноза, медицинского заключения по судебному иску АО"РУСАЛ"к Государственному учреждению здравоохранения клинической больницы им.Г.Я.Ремишевской. Кроме Измерова. И стоимость экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать в интернете всю эту информацию.