Проблемы с телевизором на гарантии - сгорел экран дважды, отказ магазина в замене

• г. Ханты-Мансийск

Телевизор на гарантии. Сгорел экран. Заменили экран в сервисе. Через 5 дней опять сгорел экран. Хочу заменить телевизор, но в магазине отказываются менять.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".

Если есть ответ на претензию, обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.