Получил звонок о 100% одобрении по ПАО ГрандИнвестБанке - можно ли верить этому и есть ли повод для беспокойства?

• г. Кызыл

Мне сегодня позвонили и сказали что у меня 100%одобрение по ПАО ГрандИнвестБанке, и что ко мне отправят курьера и мы с этим курьером должны поехать в сбербанк и там будем составлять договор и мне передадут деньги, можно ли верить им я что то боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Странно все это, банки так себя не ведут. Тем более пишите про один банк, а оформлять в сбербанк.

А какое отношение имеет Сбербанк к этой никому не известной конторе?

Зайдите на сайт Центрального Банка России и посмотрите реестр банков https://cbr.ru/credit/main.asp

Нет в полном перечне официально действующих банков этой конторы.