Проблема с покупкой тягача - наложен арест на автомобиль из-за неуплаты алиментов. Как поступить?

• г. Брянск

У меня такой вопрос " купил тягач за приличную сумму, но не на ходу, пока ремонтировал прошел месяц, когда поехал ставить на учет выяснилось что за это время на машину наложили арест за неуплату алиментов. Так и получилось, что поставить на учет машину не могу и хозяин отказывается погасить долг по алиментам говорит мои проблемы подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам. Попробуйте договориться о реструктуризации долга и снятии ареста.