Спор о владении гаражом - могут ли старые хозяева забрать его после продажи части дома?

• г. Иркутск

Купил часть дома на територий остался гараж через месяц после офорление документов на дом старые хозяева хотят забрать гораж могот они это зделать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно могут, это же не капитальное строение, и их собственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если гараж зарегистрирован как постройка, то Вы купили дом вместе с гаражом.