Как сдать квартиру без проблем с налоговой и неприятностей от соседа?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать квартиру знакомой девочке, что хоть оплачивала коммунальные услуги, какой мне нужен договор, чтоб не отчислять в налоговую и закрыть рот соседу, который недает никому там жить и все время угрожает пугая налоговой. Я пыталась сдавать квартиру. Но он всем угрожает и все сбегают.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении нужного Вам договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Заключаете договор Аренды, налоговая Вас найдет сама.