Если мои паспортные данные, попали к мошенникам, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего вам не делать, пока нет никаких противоправных действий с ваши документами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

До совершение мошенниками противозаконных действий Вы ничего сделать не сможете. По паспортным данным мало что можно сделать.