Возможность взыскания морального ущерба с управляющей компании - какая сумма может быть предъявлена в суде?

• г. Великий Новгород

Если управляющая компания ничего не делала, и не качественно выполняла обязательство свои на столько плохо, что есть доказательства. Можно взять через суд моральный вред на какую сумму можно претендовать?

Ответы на вопрос (6):

Вячеслав, вы не укакзали как проявлялось, что управляющая компания не работала и не качественно выполняла обязательства, Почему вы ее не заменили собранием жильцов МКД?

Моральный ущерб подтверждается медицинскими документами о том, что нравственные страдания у вас от плохой работы УК переросли в физические и вы обращались к врачам, у вас есть об этом подтверждающие документы или их может запросить суд? Есть ли у вас чеки на лекарства?