Суд отменил судебный приказ о взыскании долга - будут ли возвращены деньги?

• г. Ангарск

Месяц назад подала просьбу об отмене судебного приказа о взыскании с меня суммы за задолженность перед банком. За этот месяц с меня на работе успели один раз удержать 50% з/п и отправить судебным приставам, вчера получила письмо, в котором суд отменил мне этот судебный приказ о взыскании. Вернут ли деньги судебные приставы, если с момента удержания прошло две недели. Или уже деньги уйдут, можно сказать, в никуда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтоб вернуть удержанные деньги Вы должны подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда обосновав свои требования подтверждающими документами.

Подтверждающие документы-это платежные поручения с работы, доказывающие, что сумма ушла?

И в течение какого времени я могу написать такое заявление?